Ассимметрия

15.04
22:07

А вот и я!

Ну привет, Нижний! Решилась я завести дневник в сети. А думала я об этом уже года эээээ лет пять, наверное! И все времени не было и интернета . А вот сейчас все по боку! И сижу в интернет-кафе и время совсем неподходящее - одиннадцатый час все таки! Для начала,наверное, нужно о себе рассказать? Итак, зовут меня …. хотя нет, сохраним вуаль анонимности. И звать меня будут Ассимметрия. Я даже может быть позже расскажу почему. Совсем отвыкла от клавиатуры =) Медленно идут дела =) Мне 21. Работаю администратором в кофейне, чем, если честно, изрядно горжусь =) А здесь буду всему свету по секрету рассказывать о своей личной жизни7 Причем начну с истоков и приду к настоящему.
[1..1]

Ассимметрия x0



Вредная, скучная, зато умная =) Маленькая, пухленькая, зато самостоятельная!




Записи по тегам